我可以: 邀请好友来看>>
ZOL论坛 > 交易区论坛 > 思科Cisco SFP-10G-SR SFP-10G-LR GLC-SX-MMD GLC-LH-SMD大量回收
帖子很冷清,卤煮很失落!求安慰
返回列表
签到
手机签到经验翻倍!
快来扫一扫!

思科Cisco SFP-10G-SR SFP-10G-LR GLC-SX-MMD GLC-LH-SMD大量回收

16浏览 / 0回复

la4a23

la4a23

0
精华
53
帖子

等  级:Lv.5
经  验:4072
  • Z金豆: 337

    千万礼品等你来兑哦~快点击这里兑换吧~

  • 城  市:
  • 注  册:2022-04-21
  • 登  录:2024-02-29
发表于 2024-02-29 11:01:05
电梯直达 确定
楼主

深圳佳宏信通一家专业从事回收cisco思科设备、华为HUAWEI、H3C华三等品牌网络产品闲置淘汰机房设备回收。公价格合理信守承诺现金交易、安全快捷。欢迎有废旧物资的单位及个人联系洽谈回收事宜。

 

我们高价回收您手中(企业,公司,单位,机房)闲置、淘汰、下架、更换闲置下来的网络设备产品。


回收范围覆盖:交换机、路由器、光模块、防火墙、语音网关、服务器等设备。


回收热线:


QQ:406188033   577738869


联系人:代先生 

 

手机 :13724211535微信同步


QQ:502042650


联系人:苏小姐

 

手机 :13632850487微信同步


全新华为光模块如下:

SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)


eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)


S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)


S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)


SFP-1000bbseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)


eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)


SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)


S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)


S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)


S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)


eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)


XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)


XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)


XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)


XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)


SFP-10G-USR 10Gbbse-USR光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.1km,LC)


机器无论是全新没开封设备或者已经使用过的二手旧设备都可以回收。我们开价合理,公平!保证您与我们的交易放心!


高级模式
论坛精选大家都在看24小时热帖7天热帖大家都在问最新回答

针对ZOL论坛您有任何使用问题和建议 您可以 联系论坛管理员查看帮助  或  给我提意见

快捷回复 APP下载 返回列表