我可以: 邀请好友来看>>
ZOL论坛 > 交易区论坛 > 笔记本交易区论坛 > 思科华为C9200L-24T-4G-E C3850-24S-S光模块回收
帖子很冷清,卤煮很失落!求安慰
返回列表
签到
手机签到经验翻倍!
快来扫一扫!

思科华为C9200L-24T-4G-E C3850-24S-S光模块回收

22浏览 / 0回复

la4a23

la4a23

0
精华
53
帖子

等  级:Lv.5
经  验:4072
  • Z金豆: 337

    千万礼品等你来兑哦~快点击这里兑换吧~

  • 城  市:
  • 注  册:2022-04-21
  • 登  录:2024-02-29
发表于 2023-10-16 16:51:36
电梯直达 确定
楼主


思科交换机:

CISCO C9200L-24T-4G-E


CISCO N9K-C93180YC-EX


CISCO C9300-24T-A


CISCO WS-C2960X-24TS-L


CISCO CS-KITPRO-P60-K9


CISCO N9K-C93108TC-EX


CISCO N9K-C9508


CISCO WS-C6509-E


CISCO WS-C3850-24T-S


CISCO WS-C2960X-48FPS-L


CISCO WS-C2960X-24PS-L


CISCO WS-C2960L-24TS-AP


CISCO WS-C2960X-48TS-L


CISCO N9K-C9332C


CISCO WS-C3850-24S-S


CISCO N9K-C92160YC-X


CISCO WS-C2960X-24TS-LL


CISCO WS-C3650-48TS-L


CISCO WS-C3650-24TS-S


思科路由器:


CISCO 2921/K9 


CISCO 2901/K9 


CISCO 2911/K9 路由器


CISCO ISR4331/K9 路由器


CISCO ISR4331/K9


CISCO ISR4221/K9 路由器


CISCO 2921/K9 路由器


CISCO 1921/K9


CISCO ISR4321/K9 路由器


CISCO 2901/K9 路由器


CISCO 3945/K9 路由器


CISCO ISR4331-V/K9 路由器


CISCO 3925/K9 路由器


CISCO 3925/K9


CISCO RV110W 无线路由器


CISCO 2951/K9 路由器


CISCO 2921-SEC/K9 路由器


CISCO 2911-V/K9 路由器


CISCO 2911-SEC/K9 路由器


CISCO ISR4331-SEC/K9 路由器


CISCO RV260W-C-K9-CN 


CISCO RV082


CISCO RV325-K9-CN 路由器


CISCO RV130 路由器


CISCO RV130W-E-K9-CN 路由器


CISCO RV320-K9-CN 路由器


CISCO 881-K9 路由器


CISCO RV160W-C-K9-CN 


CISCO 3945E/K9


CISCO 3945E/K9


华为光模块SFP/XENPAK/GBIC等系列的型号:

SFP-GE-T


SFP电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)


SFP-GE-SX-MM850-A(停产)


SFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)


ESFP-GE-SX-MM850升级版


ESFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)


SFP-GE-LX-SM1310-A


SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)


SFP-GE-LH40-SM1310


SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-40KM-LC)


SFP-GE-LH40-SM1550


SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-40KM-LC)


SFP-GE-LH70-SM1550


SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-70KM-LC)


XENPAK-SX-MM850


XENPAK多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-SC)


XENPAK-LX-SM1310


XENPAK单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-SC)


XENPAK-LH40-SM1550


XENPAK单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-80KM-SC)


XFP-SX-MM850


XFP多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-LC)


XFP-LX-SM1310


XFP单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-LC)


XFP-LH40-SM1550-F1


XFP单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-40KM-LC)


SFP-GE-LX-SM1310-BIDI


BIDI SFP单模光模块(TX1310/RX1490nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)


SFP-GE-LX-SM1490-BIDI


BIDI SFP单模光模块(TX1490/RX1310nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)


SFP-FE-SX-MM1310-A


SFP多模光模块(1310nm-125Mb/s-2KM-LC)


SFP-FE-LX-SM1310-A


SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-10KM-LC)


SFP-FE-LH40-SM1310


SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-40KM-LC)


SFP-FE-LH80-SM1550


SFP单模光模块(1550nm-125Mb/s-80KM-LC)


回收热线:


QQ:406188033   577738869


联系人:代先生 

 

手机 :13724211535


QQ:502042650


联系人:苏颖

 

手机 :13632850487 (微信同步)


全国各地免费上门回收设备,当面交易,让您更放心。


高级模式
论坛精选大家都在看24小时热帖7天热帖大家都在问最新回答

针对ZOL论坛您有任何使用问题和建议 您可以 联系论坛管理员查看帮助  或  给我提意见

快捷回复 APP下载 返回列表